Холодными пальцами ты приоткрываешь занавеску, позволяя робким лучам восходящего солнца проникнуть в небольшую уютную комнатку на первом этаже дома, хозяйка которого с удовольствием сдала ее тебе за небольшую сумму. Аляска просыпается — неохотно и медленно она открывает свои глаза; алым заревом встречает тебя твой первый день в городе Ном. Еще многое предстоит пережить: привыкнуть к этому месту, найти работу и узнать соседей. Но ты не можешь оторваться от первого рассвета — Аляска завораживает тебя и тебе кажется, что ты больше никогда не покинешь этот удивительный край.


в господа бога я не верю, но с моих уст уже не в первый срывается что-то в духе, - боже ты мой, почему такая холодина. такое чувство, что...


1725

1700

2091

1490

sweet honey, bitter lemons;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sweet honey, bitter lemons; » книга путешествий » Отзывы


Отзывы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Код:
<!--donehtmcodeee-->

<center>
<div id="temyone">
<div id="temytwo">
<div id="temythree">
название темы
</div>
Весь амс состав будет безгранично рад прочитать отзывы от игроков и гостей о нашем детище, о работе самой амс команды и т.д. Эта тема специально для Вас.
</div>
</div>

</center>

0

2

Вы такие волшебные)
Давно не встречала таких форумов, которые только открываешь и сразу понимаешь, что он действительно будет домом! Не описать словами те ощущения, когда действительно интересно читать информацию, где не просто сухая копипаста из википедии, а и желание амс показать так называемую жизнь изнутри.
Словом, бросите - побью.
Удачи и процветания. Скоро буду с вами с:

0

3

Магма написал(а):

Давно не встречала таких форумов, которые только открываешь и сразу понимаешь, что он действительно будет домом! Не описать словами те ощущения, когда действительно интересно читать информацию, где не просто сухая копипаста из википедии, а и желание амс показать так называемую жизнь изнутри.

мы очень старались и мы рады, что наши старания видны. вы не представляете, насколько приятно получать вот такие отзывы, когда всей командой трудились над проектом ♥ большое спасибо

Магма написал(а):

Словом, бросите - побью.

скажу как говорят многие - мы не собираемся) зачем закрывать то, где тебе самому безумно комфортно, а ребята-игроки - все совершенно замечательные? :3
сколько бы на не было - мы все равно будем ♥
по крайней мере - постараемся

Магма написал(а):

Удачи и процветания. Скоро буду с вами с:

а мы вас очень и очень ждем :3 присоединяйтесь

+1

4

я просто не могу держать все те эмоции, что испытала при виде вас, в себе
первое, что меня покорило - дизайн. он бесподобен, необычно красивый и даже тёплый :з безумно нравится сочетание цветов, а шапка и вовсе навевает что-то волшебное и атмосферное
вы проделали огромную работу, и она того стоила, поверьте. очень приятно смотреть на такую красоту, где чувствуешь себя уютно, как дома
я вообще мало где уживаюсь, потому не чувствую, что это моё, но вы - господи, вы то самое, о чём я так долго мечтала**
я уверена, что этой зимой вы многих согреете
одним словом - спасибо. большое спасибо вам за то, что подарили нам аляску
http://savepic.net/7226148m.png

+1

5

Cassiopeia Sky написал(а):

я просто не могу держать все те эмоции, что испытала при виде вас, в себе
первое, что меня покорило - дизайн. он бесподобен, необычно красивый и даже тёплый :з безумно нравится сочетание цветов, а шапка и вовсе навевает что-то волшебное и атмосферное
вы проделали огромную работу, и она того стоила, поверьте. очень приятно смотреть на такую красоту, где чувствуешь себя уютно, как дома
я вообще мало где уживаюсь, потому не чувствую, что это моё, но вы - господи, вы то самое, о чём я так долго мечтала**
я уверена, что этой зимой вы многих согреете
одним словом - спасибо. большое спасибо вам за то, что подарили нам аляску

большущее спасибо за такие теплые слова, которые согревают нам душу раз за разом :з мы постарались сделать все так, чтобы всем пришлось по душе наше детище. оставайтесь с нами и мы покажем вам еще большую красоту аляски
http://savepic.net/7226148m.png

+2

6

ОЧЕНЬ (выделю это слово всевозможными способами) красиво оформлены профили пользователей. ОЧЕНЬ приятный дизайн. Просто очень хотелось это сказать.

0

7

пересмешник написал(а):

ОЧЕНЬ (выделю это слово всевозможными способами) красиво оформлены профили пользователей. ОЧЕНЬ приятный дизайн. Просто очень хотелось это сказать.

спасибо большое за такие слова ♥
присоединяйтесь к нам и ваш профиль будет так же красив, как и у остальных :зз

0

8

Я очень редко пишу такие вещи в последнее время, все больше разочарований, даже запретил ходить себе по реал-лайфам, потому что нынешняя картина уже ни в какие ворота не лезет. Признаюсь честно, видел вас на этапе пробника, но, как и ко всем остальным, был настроен довольно скептично. Но вот изучив вас вдоль и поперёк (причем совершенно случайно, не было у меня такой цели, глаза сами блуждали от одной темы к другой), я хочу сказать искренне: вы молодцы, вы проделали хорошую работу, создали проект, который по-настоящему выделяется среди остального новоиспеченного шлака, если не сказать грубее. Гениально проработанная матчасть в плане групп (эта идея не нова, но подача, оформление! Ребята, мой внутренний эстет во мне ликует и плачет от восторга), выбор местности, описание легенд, каких-то особенностей города. Гениальность в простоте.
Теперь скажу как дизайнер: оформление на высоте. Мелочь, но существенная - это шрифт основного текста. Звучу, как зануда, но, правда, это значительно улучшает общий вид и придает свою изюминку. Обалденные хтмл-шаблоны, которые я люблю выборочно и очень осторожно, но они выполнены очень точно и со вкусом (все тот же эстет машет ручкой).
Выбор внешностей администрации. Спасибо, что не каст волчонка или руби роуз... Или кто там сейчас модный-сковородный? В общем, это вин, как говорится ️, а то все мои надежды на адекватность ролевиков по реалу почти умерли.
Ребята-игроки. Пока не сталкивался лично, но по общей массе могу сказать, что это не ололо, бегающее с теста на тест, с ролевой на ролевую, я надеюсь, что так оно и есть, что я не ошибаюсь и что тут собрались действительно вдохновленые и приятные люди, которые пришли играть и хорошо проводить время, общими усилиями развивая форум.
И мне лично очень хочется, чтобы вы преодолели любые трудности и пережили первые пару-тройку месяцев (потому что этот период и вправду тяжелый), сохранили свою атмосферу и на этом фундаменте заняли бы свою нишу, стали бы тем форумом, который уважают, не побоюсь этого слова, куда хотят так или иначе попасть. Чтобы вы сохранили эту сакральность и духовность, которые сейчас, к сожалению, пропали отовсюду.

Правда, ребят, не смейте бросать это дело!
Спасибо. Вот).

+3

9

Rudolf Sweeney
огромное вам спасибо за такой огромный отзыв - душу греет еще как :3
ребята у нас действительно замечательные и вливайтесь в игру, мы уже потихоньку начинаем набирать обороты) может быть найдете тут тех, с кем захочется играть, играть и играть.
спасибо, просто спасибо. мы будем стараться и очень надеемся, что участники нас в этом поддержат) впереди еще много всего интересного ~.^

+2

10

Я больше не могу молчать. Дело в том, что на ролевых я давно, около десяти лет, повидала многое, ясное дело. У меня был дом, мой любимый и родной, с людьми оттуда мы общаемся до сих пор, встречаемся и созваниваемся, но самого форума больше нет, так что сейчас я уже отчаялась найти место, где мне будет хорошо, место, где играть будет хотеться намного больше, чем искать крутую аватарку и заполнять анкету в нынче модном пафосном стиле. И тут я увидела Аляску, и все, пропала.
Сейчас тестевиков-ролевых-однодневок просто пруд пруди, мест, где повсюду пафосные внешности, куча мата и "мыслехамы", и все это на месяц максимум, там нет уюта. А здесь лично я - дома. Такой теплый и мягкий дизайн, сама атмосфера, все располагает именно к обстановке доброты, я не знаю как еще сказать.
И сюда не приходят пафосные овечки и барашки с темами о наркотиках-мафии и т.д., а меня это очень радует. Нет, я конечно не имею ничего против, если персонаж связан с нарушением закона, все зависит от того, как это подать, в общем, надеюсь меня поняли :3
Мне здесь нравится, мне хочется приходить сюда снова и снова, играть, писать заявки на нужных, рекламить, делать все, что в моих силах, дабы наша чудесная ролевая жила долго и счастливо.
Я хочу пожелать нам терпения и сил, пусть мы станем настоящим пристанищем для всех путников этой и все последующие зимы. Спасибо большое за надежду :3

Отредактировано Bonnie Simpson (2015-09-08 13:16:37)

+1

11

Bonnie Simpson
прекрасный теплый отзыв от прекрасной юной леди ♥ спасибо большое за приятные слова. спасибо, что хочется в нас верить. спасибо и вам за надежду. мы же в свою очередь постараемся вас ничем не огорчать и поддерживать ту же теплую атмосферу, что есть сейчас у нас

0

12


Вы здесь » sweet honey, bitter lemons; » книга путешествий » Отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно